Войти
Александра
36 лет Смоленск, Россия
На сайте с 03.12.2013, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
61
запись
37
друзей
3
подписчика
Александра
Дмитрий, 16 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 10 месяцев Смоленск
Девочки всем привет!
Мы с мужем очень хотим второго ребёночка,нашему сыночку уже пятый год, и мы задумались о сестричка или братике (кого бог пошлет),но вот что то не получается.Первым ребёнком я забеременела с 1раза,сразу после свадьбы,думала и второй раз так же будет,а нет...планируем малыша с сентября,активно делаем с октября 2 цикла прошло,и ничего...мне все говорят отпусти эту мысль не парься,а я не могу,либо думаю об этом,либо стараюсь не думать,и при этом постоянно ловлю себя на мысли,что я не думаю,что пытаюсь отключиться...цикл у меня как часы,О приходит отслеживаю тестами,одна проблема у меня лишний вес...может всё из за него,но первым своим крошкой я забеременела при таком же весе...вообщем девочки помогите поддержкой,я знаю Вы меня поймёте и поддержите...а то все мои знакомые только и умеют твердить что я сильно заморачиваюсь
5
Дмитрий
16 лет 10 месяцев
София
11 лет 10 месяцев