Берем второй язык- французский. Хотим летом позаниматься чуть чуть.
По каким учебникам ваши дети начали заниматься?
Есть что то вроде английского Starlight , только на французском?
или какой учебник французского считается лучшим?
...Берем второй язык- французский. Хотим летом позаниматься чуть чуть.
По каким учебникам ваши дети начали заниматься?
Есть что то вроде английского Starlight , только на французском?
или какой учебник французского считается лучшим?
...доброе утро.
Вопрос по времени полета в аэротрубе. Сколько оптимально полетать? 2 минуты же мало?
для первого раза ?
Посоветуйте, пожалуйста, пособия для занятий на каникулах по русскому, математике, английскому, которые вам очень понравились.
Которые подойдут для Для детей, которые очень хорошо успевают.
Хочу уже закупиться.
Есть ли толк от Приорити пасс? При условии, если лететь эконом классом. У кого нибудь есть какие то позитивные истории 👩🏼.
или не стоит заморачиваться.
интересуют аэропорты Москвы и дальнего зарубежья.
Нет проблем с зарядкой? Аккумулятор не садится со временем?, те когда начинает быстро разряжаться?
и какую модель посоветуете ребенку 145см, чтобы и взрослый мог прокатиться (я).х
В Нью Йорке вспышка кори, невакцинированных детей не пускают в школы официально. Антипрививочникам объявлена война реальная. О-о... 
И считаете ли вы, что если не ходить, то учитель "обидется"..
Мы ходили либо в бассейн, либо на групповое занятие. Не совмещали. Хочу , чтобы подольше ребенок занимался, чтобы и самой не торопиться. Вопрос к тем, кто совмещает. Вот ребенок 7лет. Часик позанимается в зале, потом поплавает часик. На вашем личном опыт...
Добрый вечер. Кто нибудь покупал что-нибудь из коллаб- коллекций в Москве? Интересует покупка именно здесь, а не в Европе итп. 1. Реально ли утром в день начала продажи в инет- магазине заказать.2. Если поехать в магазин- будет ли там толкучка и давка? Или просто очередь в примерочную? Или очередьк с 7 утра на вход в магаз?может, ктото был на прошлых распродажах. Реально тут у нас купить или все реселлеры захватят?
какое сосудосуживающее используете? и вопрос для знатоков- какое из осудосуживающих нового поколения, может что новенькое появилось. Только чтобы дейтвовало. А то виброцил, например, конечно более менее безобидный, но толку от него нет..