Войти
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Платья Miss Blumarine, Dior, Monnalisa - 24 мес.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск

Дв) вот как раз хотела бы 2 и 4 на малышке глянуть. Есть фото?

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ася, ДВ! Завтра сделаю и вставлю) 

0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
хорошо, и состав диора) рукава не поняла
0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ДД, основа платья диор 100% шелк, сверху органза. Рукав тоже из шелка) b09b8615337da3ab33565369abf28eb4.jpg0b48760e39202dba98430bd099fedff7.jpg

0
31.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск

дв. Спасибо) Диор моя слабость) беру) тоже диор)  1167b00d6a4029ed03430fefc48a548e.jpg

0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Красавица!) Я про это платье вообще забыла! Только сегодня первый раз одели) очень красивое, думала даже снять с продажи! Да только вещей куча, никуда уже не вмещаются!

0
31.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
спасибо))) у нас также) напиши пжта карту
в лс сейчас фото босоног кину
0
31.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ася, где вы такие красивые аксессуары покупаете??

0
31.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новосибирск
только сейчас увидела вопрос, да по всему миру)
0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Добрый день, monnalisa цвет айвори , с кружевным буклированным низом в наличие? Если да то можно замеры? И бронь до замеров.
0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Добрый день! В наличии) Общая длина от плеча 44-45 см, грудь 26 (сзади есть пояс для утяжки), плечи тяжело измерить, т.к. приспущенные, талия завышенная на расстоянии ~17.5-18 см от плеча.
0
09.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Оксана, я с работы приеду и измерю дочу. Вечером вам отвечу. Я правильно понимаю, почта включена?
0
09.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ольга, договорились! Да, почта в подарок)
0
09.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
Оксана, померила . У нас грудь объем 55, то есть 27,5 получается в полу обхвате . Как вы думаете, не сильно обтянет?
0
09.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Омск
В лс.
0
09.01.2015
Санкт-Петербург
Первое платьице осталось?
0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ДУ, осталось)
0
03.03.2015
Санкт-Петербург
Я в Питере. могу забрать
0
03.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Забирайте) я территориально нахожусь м. Звездная, м. Московская

0
03.03.2015
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Дд мону за 3500 не отдадите?

0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ДД, все цены итак со скидками! Я их дороже покупала! Могу предложить только почту в подарок!

0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва

Спасибо подумаю!

0
27.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Не за что! Думайте)

0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
ДН! Первое платье купили?
0
17.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ду, купили! Забыла отметить... в этом посте осталось только miss blumarine)
0
18.04.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
эх, жалко!
0
18.04.2015
Свяжите утепленные варежки на заказ Комплект Regina - 3500 руб. ПРОДАН!

Похожие записи