




Носили мало! Есть 2 нюанса (см. последние фото), в остальном состояние отличное. Почтой отправляю + 200 руб.





Носили мало! Есть 2 нюанса (см. последние фото), в остальном состояние отличное. Почтой отправляю + 200 руб.
Дд, в наличии! Я бы сказала, что идет в размер! Но можно носить и раньше. Могу сделать замеры)
Здесь на фото рост дочки 95 см, по рукавам запас еще есть! Но эта модель моны идет слегка укороченной! 
Штанишки на 4, и у меня есть такая же куртка на 4! Поэтому штанишки пока оставила для себя)