Общее состояние улучшилось, опять же это настораживает.
Больше не поднимается температура, не бросает в пот, даже лучше стала кушать.
К вечеру только немного начинает живот тянуть, грудь стала чувствительнее.
Вчера звонила врачу, назначила фрагмин 2500, и назначила УЗИ 21 числа, пойду смотреть, кто там у меня поселился на 9 месяцев!)