Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 12 неделя Екатеринбург

Умирает наш котик.

Мама девочки (10 лет) Москва

Плачу вместе с тобой.. Держись!..

0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Спасибо Ниночка, не думала ,что будет так тяжело.
0
03.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

....... Он теперь в раю для кошек...

0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Вчера муж похоронил его за садом, среди молодых зеленых ёлочек. Я спрашиваю, тяжело наверное было мёрзлую землю копать. На что муж ответил: "Он должен быть похоронен по человечески!"

0
04.12.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

0039.gif 

0
04.12.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Я не могу, я рыдаб навзрыд....хоть и не знакома, с котиком вашим (((( пусть это звучить жестоко, но всегда жалею животных больше чем людей....никто так не может любит как они. Они не могут сами себе помочь...они надеются всегда на нас....Держись пожалуйста! Я понимаю тебя, так как я жизни своей не представляю без своей Мартышечки (Марусечки, Мусеньки - это все прозвища моей кошечки) .... 17 лет это очень большой возраст для них, но очень маленький для нас...((((  

0
05.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо Света за тёплые слова. Для нас это большая утрата. Очень нелегко осознать и принять.

А то ,что животных иногда жалко больше чем людей это правда.

0
05.12.2014
Екатеринбург
Сочувствую Вам. Иногда по животным гораздо больше скучаешь и жалеешь их чаще,чем людей. Наверно потому что они любят бескорыстно.
0
03.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
Да вы правы, спасибо.
0
03.12.2014
Эко в россии.. Вот оно чудо!!! Наше сердечко бьётся!!!