Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 17 неделя Екатеринбург

Мои новогодние приключения и первый скрининг!

Девочки SOS!!!!!!!!!Кровотечение!!!!!!! 14 неделя беременности.

Похожие записи