ну вот нам уже полгодика ))опять сопли кашель(надеюсьь что это от зубов,т.к десна все набухшие и мне кажется вот вот вылезут)была темп 2 дня,макс 38,5.так и не поняла из-за чего(тепм была до соплей за неделю).что умеет Антон Егорович:пару дней как встает н четвереньки...пытается)и немного раскачивается потом плюхается снова на живот и вертится по кругу) параметров мы не знаем т.к на прием не ходили потому что карантин по гриппу везде.но померяли сами рост-получилось 72см))пыталась ввести кашу на смеси симилак-безуспешно(да и вообще прикорм плохо стал кушать.все еще тащится от игры в куку ))прям ржет)) Начал говорить МАМАМ)))понятно что не осознано,но все равно приято)на ночь засыпаем безобразно сначало надо покачать потом к груди и только потом соизволит уснуть и то не всегда)может просто перевернуться на живот и уползти к папе на половинку и балякать там с ним) остается со всеми хорошо когда я ухожу куда-нибудь) папа научил издавать звук едущей машины)