Наконец-то решилась заказать кроватку, долго думала))) размышляла, вы слушала много неположительных отзывов, но доверилась своему внутреннему голосу и решила заказать!

Во-первых, хочу чтоб ребенок ночью был рядом (совместный сон) и чтобы муж не "переезжал" на диван. Во-вторых, компактный размер, что для меня является плюсом, многие это считают неудобным поскольку малышу после полугода там будет тесновато и не видят смысла покупать по 10 кроваток, а в нашей комнате она очень органично впишется и потом в большой кроватке изначально малышу будет неуютно, а колыбельку не хочу, вот они мне действительно кажутся совсем ненужными! Ну и в-третьих, простой дизайн и немецкое производство! Еще мне не советовали ее из-за того что нельзя ребенка покачать ночью когда он проснется! Но! когда ребенок спит с вами вместе в кровати вы его как качаете? Вот именно никак или на руках, а я считаю что нет смысла в этих качаниях, зачем ребенка приучать к ненужным вещам, если у него что-то болит, то хоть обкачайся это не поможет, а если у него все хорошо, то достаточно будет что мама рядом, погладит и голосом убаюкает!