Состояние неплохое)))) тошнотворное состояние только не совсем кстати, а в целом все нормально! От мыслей о еде тошнит, а вот мясо прям ела бы и ела и картошку во всех видах с селедкой!
Состояние неплохое)))) тошнотворное состояние только не совсем кстати, а в целом все нормально! От мыслей о еде тошнит, а вот мясо прям ела бы и ела и картошку во всех видах с селедкой!