Войти
Москва

Притча про невежество..

Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный
Хорошая притча!
0
30.04.2014
Москва

да, согласна. Прежде чем что-то отрицать, нужно это изучить ;)

0
30.04.2014
Про добро и зло, или как старшее поколение учит младшее быть лучше ПОЧЕМУ???

Похожие записи