Войти
Великий Новгород

сделала еще один тест тоже самое что это может быть?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

а на первом-то что?

0
04.12.2013
Великий Новгород

тоже темная полоска и одна светлая( может из за нервов?

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

это значит, что вы беременны. и ничего больше. тест этот не отслеживает динамику беременности, как растет ХГЧ. для этого кровь сдают, а не полоски сравнивают. тест определяет беременность, и все. не засоряйте себе мозги

0
04.12.2013
Великий Новгород

просто подруга сказала это может быть из за нервов просто мой муж попал в аварию славо богу жив переживала из за это может показать тест одна темная другая светлая

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
я не очень понимаю, что вы хотите сказать? что у вас ложноположительный тест? нет, если тест показал даже слабую вторую полоску - это беременность, и нервы тут ни при чем
или вы переживаете, что с беременностью что-то не так, потому что одна полоска светлее другой? угроза может быть от нервов, но диагностируется она не по цвету полосок. 
опишите ясно ситуацию, тогда постараюсь ответить подробно
0
04.12.2013
Великий Новгород

все возможно...я не переживаю из за беремености...ну да одна светлее другая потемнее.это уже на втором тесте такая же ситуация.подруга говорит у меня так же было из  за нервов типо.....она сказала не беспокойся ты не беременна.....

меня вот это больше всего пугает ее слова.

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

нет, вы беременны)))

у меня тоже в первую беременность одна полоска была светлее, другая темнее. сыну 5 лет.

у вас задержка какая? если совсем небольшая, то светлая полоска - обычное дело

если сомневаетесь, сходите в любую частную лабораторию и сдайте кровь на ХГЧ

0
04.12.2013
Великий Новгород

уже 11 дней ((((хорошо)))))

завтра сначало схожу к гинекологу.даст направление на ХГЧ а там посмотрим))))

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

может и не дать. зачем? тест положительный, задержка есть. тем более она вас на кресле посмотрит (не бойтесь, это не навредит ребенку) и определит, увеличена ли матка.

живот не болит, будто вот-вот месячные начнутся? если нет - то вообще все замечательно и переживать нечего

0
04.12.2013
Великий Новгород

нет живот болит переодически(сегодня гинеколог не принимает(схожу завтра(я как бы  сама не из Великого Новгорода а из Новгородской области у нас как попало принимает гинеколог

0
05.12.2013
Великий Новгород

сделала 3 тест тоже самое что делать?

0
05.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А вы к врачу так и не сходили? Или в лабораторию что бы сдать кровь на хгч

0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

да ничего не делать, успокоиться. идти к врачу и вставать на учет. если болит живот - ношпа 2 таблетки 3 раза в день и свечи с папаверином утром и вечером (в попу). и врачу обязательно сказать, что периодически болит живот.

по поводу тестов. полоски могут быть разного цвета, одна темнее, другая светлее. это НОРМАЛЬНО!!! перестаньте их делать, и все

0
05.12.2013
сделала 3 тест такой что и на первом и на втром что делать?

Похожие записи