во сделала еще один тест тоже самое что и на первом,это что значит?
тоже темная полоска и одна светлая( может из за нервов?
это значит, что вы беременны. и ничего больше. тест этот не отслеживает динамику беременности, как растет ХГЧ. для этого кровь сдают, а не полоски сравнивают. тест определяет беременность, и все. не засоряйте себе мозги
просто подруга сказала это может быть из за нервов просто мой муж попал в аварию славо богу жив переживала из за это может показать тест одна темная другая светлая
все возможно...я не переживаю из за беремености...ну да одна светлее другая потемнее.это уже на втором тесте такая же ситуация.подруга говорит у меня так же было из за нервов типо.....она сказала не беспокойся ты не беременна.....
меня вот это больше всего пугает ее слова.
нет, вы беременны)))
у меня тоже в первую беременность одна полоска была светлее, другая темнее. сыну 5 лет.
у вас задержка какая? если совсем небольшая, то светлая полоска - обычное дело
если сомневаетесь, сходите в любую частную лабораторию и сдайте кровь на ХГЧ
уже 11 дней ((((хорошо)))))
завтра сначало схожу к гинекологу.даст направление на ХГЧ а там посмотрим))))
может и не дать. зачем? тест положительный, задержка есть. тем более она вас на кресле посмотрит (не бойтесь, это не навредит ребенку) и определит, увеличена ли матка.
живот не болит, будто вот-вот месячные начнутся? если нет - то вообще все замечательно и переживать нечего
нет живот болит переодически(сегодня гинеколог не принимает(схожу завтра(я как бы сама не из Великого Новгорода а из Новгородской области у нас как попало принимает гинеколог
А вы к врачу так и не сходили? Или в лабораторию что бы сдать кровь на хгч
да ничего не делать, успокоиться. идти к врачу и вставать на учет. если болит живот - ношпа 2 таблетки 3 раза в день и свечи с папаверином утром и вечером (в попу). и врачу обязательно сказать, что периодически болит живот.
по поводу тестов. полоски могут быть разного цвета, одна темнее, другая светлее. это НОРМАЛЬНО!!! перестаньте их делать, и все