Войти
Надежда
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.12.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
64
записи
22
друга
50
подписчиков
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Второе УЗИ и тянущие боли внизу живота.

Добрый день девочки 🦋 пишу спросить совета, кто сталкивался.

В четверг ходила на второе УЗИ, по узи врач сказала, что все хорошо, поставили 6 недель и 4 дня, сердечко +, ктр 7.5. По УЗИ сказали, что не понятно почему болит живот. Врач моя в ЖК сказала, ...

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мой крио протокол, продолжение🦋 20дпп

Доброе девочки 🌻🍭

Вчера был 20дпп и мы ходили на наше первое УЗИ, конечно прошло все очень быстро раз два и все. По размеру все хорошо сказал врач, я ему рассказала, что болит поясница и тянет живот постоянно, он говорит, что это норм, но сказал проколоть 5 уколов Прогестерона и пить ношпу раз она мне помогает.

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мой крио протокол, продолжение🦋 16дпп

Добрый день девочки🤗

Когда я уже успокоюсь и перестану бегать на хгч, я прям не своя, накручиваю себя постоянно, это что то, кто-то тут есть как я?😁 Может потому что живот тянет, иногда пью ношпу. Купила валерьянку чтоб пить, а то я чувствую, что схожу с ума😋 хоть я человек норм, работаю, но в душе творится это что то. Сегодня и мужа довела своими переживаниями.

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мой 5 протокол, хгч + тесты!

Добрый вечер девочки 🦋

Хочу с Вами поделиться своим хгч и тестами.

Был 1 июля перенос одного эмбриончика мальчика после пгт.

Как Вам хгч и динамика? Сегодня 10дпп.

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мой крио протокол!

Добрый день девочки.

Вот решила написать, сегодня у меня 3дпп, перенос был в среду 1 июля, эмбрион мальчишка после пгт, как сказал эмбриолог отличник, очень хорошо разморозился, эндометрий отличный, был крио в ЕЦ. Кто следит за моей историей тот знает, у нас получились 2 своих эмбриона и 2 ДЯ, из наших двух пгт прошел только один, как я ждала этот перенос, прям летала, была в отличном настроении. Это наш 5 перенос.

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мой крио протокол!

Девочки, всем привет🍭😉

Ну вот я сегодня и вступила в свой первый надеюсь победный крио протокол (до этого были переносы всегда в свежем протоколе, всего было 5 свежих протоколов и 4 переноса). Эмбрион после ПГТ, очень переживаю и волнуюсь. Я так понима...

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Результат ПГТ+заключение генетика!

Привет всем😉🌸Пишу отчитаться, кто следит за моей историей. Продолжение моего поста

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3262813

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3263731

Наконец начал работать с 8 июня МРЦМ и я сразу же записалась к врачу узнать что и как, когда можно в крио вступать, т.к после протокола моего в марте они закрылись из-за короновируса.

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Получила результат ПГТ!

Всем Добрый День🌼

Пишу как говорится отчитаться, кто за моей историей следит😉 Сегодня неожиданно написал врач и прислал результат нашего ПГТ. Отправляли 2 эмбриончика (hBl3ab; hBl3aa), а 2 эмбриончка ДЯ ждут, биопсию у них взяли, но на ПГТ не отправляли.
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Мой 5 протокол свои+ДЯ!

Добрый день всем 😉

Хочу поделиться своим 5 протоколом, для нас это значимый протокол, для нас это маленькая победа которая приведёт к большой победе🎉👍верим в это.

Вся информация по протоколам есть у меня в дневнике, кому интересно, можно зайти почитать, дневник у меня открыт.

Львёнок
5 лет 3 месяца