Войти
Надежда
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.12.2013, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
64
записи
22
друга
50
подписчиков
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Посмотрите, подскажите?

Сразу скажу, что я не Б. Получила сегодня свой анализ, сдавала 06.12.13г Д-димер (ИФА) - 704,0 мкг/л (норма 0-250), пришла на работу посмотрела свои старые анализы 04.06.13г был результат - 215, 00 мкг/л (норма 0-250), а 04.03.13г - 0,11 мкг/мл (норма до 0,79 мкг/мл). Не могу понять почему такая разница, из-за чего он сейчас такой большой? Прочитала в интернете, что это плохо когда Д-димер повышен.

3
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У меня к Вам вопросик!

 Скорей всего тем девчонкам, кто живет в Санкт-Петербурге (но вдруг кто то из другого города тоже у нас делал эко).

Я наблюдаюсь в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии им.Д.О.Отта» у врача Крихели Инне Отаровне жду квоту, врач сказал, что квота будет в январе или в феврале 2014г.

            Вопрос вот в чем:

1.      Кто ни будь наблюдался и делал там эко, какие результаты, какое Ваше мнение об этом и кто наблюдался у этого врача (по отзывам, очень хороший врач)?

Жду ответов!!! Спасибо заранее!!! 

Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
У кого был похожий диагноз???

Приветик всем!!! Может мне кто нибудь подскажет и поможет советом, мне поставили диагноз: аденомиоз, хрониский эндометрит вне обострения, гиперэстрогения и тромбофилия, я стою на в очереди на получение квоты на ЭКО!!!!Прохожу лечение.Кто ни будь с таким диагнозом делал эко, как все прошло и получилось с какого раза?Спасибо!

7
Надежда
Львёнок, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Привет всем!!!Давайте знакомиться!

Я была ранее на этом сайте лет пять наверное сидела в нем, год не заходила и сейчас пришлось снова регистрироваться т.к не могу зайти и найти свою старую страничку, так что будем знакомиться снова!!!

            Мне 27 лет, замужем я уже 5 лет будет 27 февраля, а вместе мы уже 10 лет (будет в декабре), мужу 28 лет, отношения у нас очень хорошие, практически не ругаемся, живем мирно и в любви, муж меня во всем поддерживает и я его, только нет у нас маленького счастья которого приносит аист, мы уже пытаемся забеременеть 5 лет, прошли через многое в плане лечения, сдачи анализов и операций, было три попытки ИИ и две лапоры одна в 2011 вторая в 2013, но счастья к нам так и не пришло, в данный момент ждем   квоты на ЭКО с апреля месяца, квота должна быть в январе 2014 года, наблюдаюсь в Отта. Вот как то так попыталась чуток о себе рассказать, если все бы писала, то получилось бы очень много.

Спасибо всем большое за поддержку и Ваши коменты!!!!

 

Львёнок
5 лет 3 месяца