Сегодня мы решили заняться нашей пупочной грыжей, о которой нам не так давно сообщил хирург, внешне совсем ничего не видно.
Хирург сказал делать следующее:
1. Массаж животика (делает массажист по утрам) и мы в течение дня делаем известный массаж ' i love u"
2. Выкладывание на животик
Делаем в течение дня в общей сложности на два часика где-то.
3. Заклеивание. Про этот метод мы долго думали, читали и пришли к выводу что заклеивать будем ибо это однозначно
А) не вредно
Б) полезно точно для грыжи а если она вдруг не заживет светит операция чего нам совсем не хотелось.
Купили поастырь космопор е, его можно держать два дня и купать прямо с ним, правда, первого пластыря хватило на 2 часа, тк я сомневалась что заклеила правильно и решила переклеить.
Будем очень верить что обойдется без операции...
Ну и свежие фото за сегодня 
