Светлана Тольятти привет всем у меня почти 22недели!!!!!! узи скора сдавать!!!!очень интересно кто у меня??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему от чего бывает так больно,ведь когда тебе делают боль порой простить сложно" страх и боль" Похожие записи Всем привет! Всем привет! Всем привет ) Всем привет привет)))) Всем привет)))Знакомимся... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027