Войти
Tatiana
38 лет Киев, Украина
На сайте с 04.12.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
7
записей
10
друзей
0
подписчиков
Нужно ваше мнение!!!

Добрый вечер !!!!Хочу услышать ваше мнение!!!Месяц назад у меня была фоллик, киста 55/35,которая после месячных осталась таких же размеров,но сделав узи на 20дц доктор сказал что она почти ушла (сдулась) только вот яичник увеличен остался как следствие кисты,а еще сказал что в другом яичнике вроде как было желтое тело,но плохо видно было,так что он был не уверен (делала узи на роботе,а аппарат не очень новый)!!Я ждала месячных в срок,да и грудь начала болеть но они пришли с задержкой в неделю!Цикл у меня 33-35дней.Как вы думаете могла ли киста повлиять на цикл,задержать о?Или через нее о могло и не быть вообще??Как вы думаете?Спасибо!!!
1
Киев
37дц

Блин сегодня 37день цикла 2й день задержки,грудь болит пипец,жду месячных так как моя температура ничего не обещает,два дня назад делала тест  был отрицательный,завтра сделаю еще авось покажет //))))

1
Киев
Походы в туалет

Сегодня 3 день после овуляции,че то начал ноять яичник который у меня со вуалировал!!!А еще почему то сегодня я целый день бегаю в туалет((((К чему это????Базальная температура растет очень медленно!!Но все равно я надеюсь на чудо((((

Киев
График

11 день цикла,, какая то странная температура,я думала что она у меня через кисту будет прыгать а тут как то плавно идет.Принимаю Красную Щетку,во второй половине собираюсь Боровую Матку!!!Что скажите????? График

Киев
Киста

На узи мне сказали что у меня фолликулярная киста 5см,начинает чуть мазать,думаю меськи спустя 13дней решили прийти,дай бог что бы она ушла с месячными!!!А потом как всегда в бой((((((

4
Киев
48 день цикла!!!!

Сегодня уже 48 дц,задержка 12 дней,после овуляции 7 дней,че твориться с моим циклом не знаю,выделений никаких нет,рас мазнуло вчера и все-надеюсь это была имплантация!!!

Сегодня на роботе сделаю узи может че увижу ,хочу // и очень чешутся руки сделать тест,но наверно еще рано(((((((боюсь лиш бы все было хорошо!!!

3
Киев
вот стих нашла!!!!

Как найти мне свою маму?
Я её ищу давно…
Может быть, она та тётя,
Что глядит вон в то окно?
Как узнать мне свою маму?
Как услышать её зов?
Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков…
Как узнать, что мама любит?
Как узнать, что меня ждёт?
Не проспать бы, когда мама
Свою крошку позовёт…
Я её везде услышу,
Я её везде найду,
Пусть не верит, пусть не знает –
Я нечаянно прийду…
Что такое?… Мама плачет?…
Может, задержался я?
Мама плачет!
Это значит…Это значит – мне пора!!!
Ну когда же перестанет
Моя мама слёзы лить?..
Неужели это сложно –
Просто взять – и тест купить???и тест купить???

4