Девочки, посмотри пожалуйста, помогите разобраться, нормально ли мы растем?
25/11 — 3,6
27/11 — 34 прогестерон 83,2
29/11 — 105
03/12 — 640 прогестерон 86,6
09/12 — 6457
Clearblue электронный показал 3+
По УЗИ у меня двойня , у кого еще такая же моно /ди ? Врач сказала что это не очень хорошо, много сложностей с такой беременностью. Отправили на севастопольский , сказали теперь я их клиент )
Девочки, у кого такая же двойня ?
Девочки , сделала вчера узи . Расстроилась ужасно , врач ничего не сказала , есть ли сердечко или нет. Только что у меня не правильной формы ПЯ и что она не знает почему оно такое расплющенное , а так же ей не понравилось белое пятнышко в правом нижнем углу в ПЯ (на снимке видно ) прописала Курантил и все! Написала в заключении угроза ((
что делать , почему такое плоское((((((((((((

Девочки, посмотри пожалуйста, помогите разобраться, нормально ли мы растем?
25/11 — 3,6
27/11 — 34 прогестерон 83,2
29/11 — 105
03/12 — 640 прогестерон 86,6
09/12 — 6457
Clearblue электронный показал 3+