Войти
Ириша
43 года Москва, Россия
На сайте с 04.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
13
записей
11
друзей
1
подписчик
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
монохориальная диамниотическая двойня

По УЗИ  у меня двойня , у кого еще такая же моно /ди ? Врач сказала что это не очень хорошо, много сложностей с такой беременностью. Отправили на севастопольский , сказали теперь я их клиент )

Девочки, у кого такая же двойня ?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
1 УЗИ 5 акуш. -3 эмбр

 Девочки , сделала вчера узи . Расстроилась ужасно , врач ничего не сказала , есть ли сердечко или нет. Только что у меня не правильной формы ПЯ и что она не знает почему оно такое расплющенное , а так же ей не понравилось белое пятнышко в правом нижнем углу в ПЯ (на снимке видно ) прописала Курантил и все! Написала в заключении угроза ((

что делать , почему такое плоское(((((((((((( 

1 УЗИ 5 акуш. -3 эмбр

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Динамика ХГЧ

Девочки, посмотри пожалуйста, помогите разобраться, нормально ли мы растем?

25/11 — 3,6

27/11 — 34 прогестерон 83,2

29/11 — 105

03/12 — 640 прогестерон 86,6

09/12 — 6457

Clearblue электронный показал 3+

8
Егор
11 лет 11 месяцев
Артемий
11 лет 11 месяцев