На мой адрес поступили жалобы о моем редком посещении ББ, так что беру свой ленивый попец в руки и пишу, как в сатые добрые времена, пост-отчет)


На мой адрес поступили жалобы о моем редком посещении ББ, так что беру свой ленивый попец в руки и пишу, как в сатые добрые времена, пост-отчет)


Клевые вы!))

Очень повзрослела! у нас Юля такая же маленькая)))) при почти 2-метровом папе) А играть они сами ближе к 3 годам только начинают, за редким исключением.
Ну тогда ты меня успокоила) И с играми и с ростом) Просто куда ни глянь, у всех детки 12 кг, играют в свои игры, пока мамы пироги пекут))) Или просто мы видим то, что самим покоя не дает)
Самое смешное, что старшая была 12, меня врачи ругали, что она толстая)))) а Сейчас в 5 лет она весит 15, тоже меньше ровесников значительно. А мне нравится))) мал золотник, да дорог) А с играми да, я научно не могу обэяснить, давно читала (меня мама очень на тему старшей гнобила) и там было, что они созревают для самостоятельной игры только к этому возрасту. Фантазия подключается. У меня младшая даже со старшей без меня долго не может.
А я в Никольском всю жизнь прожила )
А по поводу роста/веса - у меня сын - 2,3 года . Вес- 10,5 кг, рост 84 см. Не сказала бы что мелким выглядит, даже не задумывалась никогда об этом. Вес - да, недобор у нас. А вот с ростом все в порядке всегда было ))
Какая симпапулина!!! Смышленая! У нас многое схоже с вашим: и играть надо вместе,м горшок аналогично, ростом тоже мелкие 83 см,вес 10.900, хотя быть мелкому не в кого, а на фоне соседских крупных девочек вообще малыши((((
Класс) молодцы что переехали. Я тоже рада своему переезду. А у нас тоже есть малышка Маришка - ей 2,6 а она максимум 86см. А Катя 86 в полтора года была. А в 2,5 она 93см же)) гигант мой)
Деловая красотка! Молодцы, что приняли решение и переехали! Психологический комфорт очень важен!
У меня такая же кроха, даже ростом вроде чуть меньше)) Играет с большими подружками, к ней пятиклассницы в гости ходят, одна ни фига, нужна компания непременно.
У меня почти трехлетка с таким же весом и ростом примерно 85 см
Девочки, как вы меня все успокоили)) А то меня мама уже замурыжила с нашими параметрами)))