Войти
жду девочку, 33 неделя Тамбов

28 недель прибавка в весе

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Как у вас дела?




0
08.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

Спасибо, вам Наташа, все в порядке. После 30-й недели набираю по 300-400гр. в неделю, довольна, конечно потрудиться приходится) Гуляю, отдыхаю, потом опять гуляю, один раз делала разгрузочный день (огурцы, отварная рыба, свеж.сок, без добавления соли все). Общая прибавка +11,5 кг. на 36-й недели. 

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

С такой прибавкой вы из роддома выйдете как были до беременности. Молодец вы! Осталось немного, недели 2-2,5?




0
09.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов

Спасибо за добрые слова! Я думаю больше, чем 2,5 недели, у меня 36 -ая неделя. В 40 вроде рожают...вы на какой родили?ф

0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Я родила в 42 ровно, меня стимулировали... но вы худенькая, а стройные девушки раньше рожают, скорее всего в 38-39 уже будете рядом.
Где рожать планируете?




0
09.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

Скоро уже декрет, дома будете. Может не так жарко и меньше станете хотеть пить. Скорее всего водичка задерживается, хорошо бы без отеков обошлось.
А врачи они всегда пугают, кто мало набрал, кто много...




0
24.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов
Планирую в 3-й женской. А вы где рожали? Много набрали за беременность?
0
10.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов
Я набрала ровно 11 кг, но у меня стартовый был огромный — 88кг. Рожала в областном. Сейчас считаю, что для ЕР лучше всего 3, в областном слишком быстро на КС отправляют.
0
11.07.2014
19 недель почти половина! Роды уже скоро (37 полных недель)

Похожие записи