К концу 9-го месяца наша Дариночка сказала первые, похожие на осознанные слова:
дня 3 весь день ползала за мамой со словами "Ма-Ма" и к коленке) Потом было Баба. А вот слово "Папа" повторялось особенно часто и очень много. Папа наш радовался этому событию!!!
И вот после этих умелок....затишье. Вот уже почти неделю никаких повторений(((( Ждем