Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Тамбов

Слезаем с дивана и говорим "Пока" 10,5 м.

Мама мальчика (11 лет) Рига
Молодчинка, поздравляем! Как научились слазить с дивана?
0
17.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов
Я почти ее не учила, раньше показывала пару раз, но тогда дочка не понимала и сопротивлялась. А вот где-то недели две назад моя малышка, ползала как заведенная, через препятствия — на диване через столик, потом на кресло и обратно, и так раз сотня, при этом получалось, то спуск, то подъем. Думаю это нам помогло)
0
18.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Рига
Вот я тоже пару раз показывала, а он пока сопротивляется(
0
18.06.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тамбов
Характерные малыши у нас! Когда сами решат, тогда и будут)
0
18.06.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Наро-Фоминск
слезать с дивана — супе полезное умение! 
я своей всего 1 раз показала, как надо лечь на живот, свесить ножки и плавно сползать попой вперед. получилось! ну, правда, и  без падений не обошлось(((  торопилась очень куда-то она по своим делам и носом вниз!  губу разбила(( так что все равно за ними глаз да глаз. 
0
19.06.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Минск
Молодцы! 
Мы тоже говорим постоянно па-па, ба, а ма-ма когда плачем или хотим к маме)
0
19.06.2015
Закипело, сорвалась, и просто ненавижу свекровь!!! Прорыв в ходьбе. Много-много шажков 10м.21д.

Похожие записи