У нас с дочкой, уже долгое время держится режим дня, что важно пробуждение, обеденный сон и сон на ночь. Мы стабильно после прогулки и обеда засыпали на тихий час в 12-12.30. Сейчас что-то непонятное!!! Я могу предположить, что обеденный сон мог сдвинуться, в связи с ростом (нам 1год и 9м.) но насколько??? В 13ч. не спит, в 14 ч. тоже. Уже ближе в 15ч. дочка все-таки засыпает. И так уже почти неделя, сначала думала что из-за погоды дождливой, прогулок стало меньше, но с прогулками мало что-то меняется, вот уже почти неделю. Сегодня заснули в 14.30.
Девочки, поделитесь опытом, у ваших малышке были такие периоды?