10 лет

Устала.... тяжело и одиноко

Во первых,конечно же посочувстую  Вам!А во вторых немного отпустите ситуацию,Вы уставшая(на нервах)в таком состоянии легко наделать глупостей.Займитесь пока ребёнком и собой,конечно же,постарайтесь всё же поспать,но не затягивайте с разговором с мужем!(Бегство и вечные обиды точно не дело!)И не пугайте мужа разводом,это бесполезно,так не достучаться!Выберите денёк,когда ваш детка будет по спокойней,уложите спать,возьмите бутылочку вина(я так понимаю Вы не кормите грудью и Вам можно),сырок вкусный и после этого разговор должен пойти!(Выслушайте сначала его,потом поделитесь своими переживаниями.Сделайте ему немного массажик плеч,глядишь и он к Вам потянется.Ведь было же Вам когда то вместе хорошо!Вы должны тоже ему посочувствовать,пожалеть,ведь мужчины-это те же дети по натуре,будьте немного терпимее и хитрее-женщина намного сильнее и мудрее,где то должна проглотить свою обиду,как бы трудно не было,что бы наладить комфорт в семье.)Рождение ребёнка оч. сложный период для обоих,но не смертельный!Всё наладиться,только нужно не много усилия и терпения!Удачи Вам!
17.10.2014
Спасибо)
21.10.2014
Спасибо всем большое за поддержку... 
17.10.2014
Как я Вас понимаю, нам от папы тоже помощи очень мало, с малышкой по 10 минут в день занимается, или на крайний случай посидит, когда я готовлю, а так хочется хотя бы моральной поддержки, чтобы пожалел и приободрил, последнее время себя чувствую лошадью загнанной..Я бы тоже посоветовала поговорить, но знаю, что с мужиками — это не так легко осуществить, это мы женщины любим разговаривать и всё высказывать. Остается пожелать терпения по максимуму, дальше с малышом полегче будет, по крайней мере колики мучить перестанут, будет поспокойней)
17.10.2014
Лучше по душам поговорить. Сесть, обнять и сначала дать высказаться второй половине, непременно перед этим сказать как он вам дорог и нужен (если это так).
17.10.2014
всегда надо по душам разговаривать, только далеко не всегда это получается. С моим вот не прокатывает. Это нужно терпения море. Где его взять, когда недосып, усталость, стресс и напряжение постоянное, а в душе обида...
17.10.2014
появление ребенка — это большой стресс во всех аспектах. не только для мамы. но и для папы. Они прото не знаю как себя вести и всего боятся.Вам нужно сесть и поговорить. без обид и криков, каждый расскажет что его беспокоит и волнует. Не понимают мужчины наших метаний на гормонах и послеродовой депрессии, пока им не объяснить — они считают что все это прихоти.А ребенком заниматься — нужно учить папу и привлекать, сначала вместе все, потом что-то и ему можно доверить.А убежать — это считай все порвать, бороться и налаживать — это сложнее. но желание должно быть обоюдным (это и нужно донести до мужа). Он наверняка не понимает какие мысли у вас уже бродят в голове.
17.10.2014
Ночь одиночества Черная полоса......