9 лет

Черная полоса......

Это все так конечно...О чем девочки писали передо мнойНо есть одно норебёнка,его обеспечение врачами,лекарствами, массажами и памперсами вам нужны деньгиИ если мужик в ближайшем времени уйдёт,не будет ничегоПросто ничегоВы же наверняка ни одного пособия не оформилиПоэтомуСоветую вам привести в порядок дом и себяЛечте ребёнка,напишите хотя бы на сайт детской больницы идк ,они отвечают всемИначе у вас не будет для вашего ребёнка ничегоИ ,если уже полностью насрать на мужа,налаживайте с ним жизнь ради ребенкаОн специально на работе,чтобы не слышать и не вилет того,что домаТак как помочь ничем не может,не хочет,либо просто боится этого всегоНо вам нужны его деньгиЧтобы поставить ребёнка на ногиСоветую задуматься и обратить внимание на то,что мужик дома элементарно брезгует естьЭто крайне поганый признак,так как значит,что он есть в других местах и у других людейСама осталась с даухмесячным ребёнком и с трёхлетней на руках вообще одна,когда не было еды и не было денег и молокаИ потом разводИ сразу его жеридьба на другой бабеЗадумайтесьоо
11.12.2014
Спасибо!!! Буду страться!!! Мне просто нужен настрой!!!!
17.12.2014
Я вас поддержать! Сердце кровью облилось прямо от вашего поста! Мыслите логично- если муж не есть- не тратьте время на готовку для него!!!!! У вас малыш, требующий внимания! Ваши дивоты, растяжки, грудь- это все фигня! Все это придет в норму и будет ок! Сейчас важно здоровье сына! Это я вам как мама смертельно больного малыша говорю, у которой мужа не стало на 7 мес беременности ( мы разоглись), у кот есть старший реб и родители! Я полгода из гтанов выпрыгивала, бегала по врачам, пытаясь понято что с моим сыном! Мне было абсолютно!!!!! Наплевать на то, как я выгляжу! Для мня никого не существовало, кроме моего малыша ( дажк старшего задвинула в самый дальний угол!!!!) полгода! У меня есть хороший невролог- вам точно к ней надо попаст! Вам нужно к остеопату и знающему массажисту! Это все частные врачи- а значит траты! Вот и пусть муж зарабатывает, а вы вкладывайте в здоровье малыша! Не себя жалейте- его! Ведь от того, что вы сейчас сделаете будет зависеть качество его жизни! И вашей тоже- или у вас ребь инвалид будет, или ваша опора! Я могу впм дать контакты этих врачей! Отставить депрессию! Мужики вме побоку, с их проблемами. Ваша главная задача- сынок! Почитайте мой дневник- сначала, и вы поймете что ваша ситуация не единичная, но главное не жалеть себя, а заниматься сыночком! Это единственная ваша родная душа, он ангел и не виноват ни в чем! Ему нужна любящая и заботливая мама!
11.12.2014
Спасибо большое!!! За такую поддержку!!! Здоровья вам и вашему ребенку!!!!! Буду оч благодарна за контакты,как раз ищу хор невролога и думаю про остеопата!
17.12.2014
Все наладится и малыш выздоровеет, вы просто устали, занимайтесь малышом и собой,муж подождет. А если не понимает и не подождет,зачем такой нужен ?
10.12.2014
Устала.... тяжело и одиноко Как пережить измену???