Войти

День пятый.

Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

Вы очень красиво рисуете!!! Просто бесподобно!

Театр это надолго, мы вот достаем периодично и показываем, вот в выходные репку показывали, так сын сам нам показывал, было весело))))

Спасибо вам за участие, за такие подробные интересные отчеты, и конечно за ваш энтузиазм!!!! Вы с мужем молодцы  big_smiles_150.gif

0
03.02.2014

скорее срисовываю и раскрашиваю.в данном случае,т.к все картинки напечатаны на чб принтере.)самой что-то нарисовать проблематично, а вот нарисовать похожую запросто!
но всё равно спасибо,очень приятно=)))


0
03.02.2014
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

тогда хочу подробнее)))))))) ведь если на черно-белом напечатать, то зарисовать так не получится... или вы ставите на "бледную" печать?

0
04.02.2014

такой функции у меня нет,или я просто не знала о ней) самая обычная распечатка(чёрно-серый рисунок получается). сначала красила белилами(,достаточно одного слоя так чтоб контур был виден,хотя можно и наглухо ) а поверх уже краской и получается как с чистого листа=). 

0
04.02.2014
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

покрасить белой краской - отличная идея) спасибо)))))))) Будем пользоваться))))

0
04.02.2014

рада помочь=)

0
04.02.2014
Машенька
Кнопик, 16 лет 11 месяцевТанечка, 14 лет 3 месяца Москва

вот так и делимся идеями :-) Обязательно напишу про ваш метод рисования, думаю многим пригодится :-)))

0
04.02.2014
День четвёртый

Похожие записи