Сегодня утром моя крошка сама встала в кроватке. Ура!!!! Лежу, значит я такая с утра в кровати своей изучаю свой новый объектив. Смотрю, опа, стоит моя красавица, ну я и давай ее фотать.

Пыталась Лизу, красиво сфотать с розочкой. Ну ни как красиво не получается, что только она с этой розой не делала, махала ей, била ей, выдирала лепестки. Короче плохой из меня детский фотограф.

Прохожу обучение в фотошколе, на зачет отправила вот эту работу.

Осваивает синтезатор.

У Глеба выпали два нижних зуба, а у Лизуньки наоборот выросли. Твикс - сладкая парочка.

Да, забыла написать. В 7 месяцев мы весили 8 кг и были 68см. Поправились всего на 300г. Думаю из-за болезни так мало.


Это мы так сладко спим. У мамы на кровати.




