Ну я просто не могла не показать вам какие теперь мы мимишные шапочки шьем на заказ, в стиле "Микки Маус". Моей Ли очень и очень понравилась, даже снимать не хотела.
Кстати шапочка всего 599р. Спишите заказать.



Ну я просто не могла не показать вам какие теперь мы мимишные шапочки шьем на заказ, в стиле "Микки Маус". Моей Ли очень и очень понравилась, даже снимать не хотела.
Кстати шапочка всего 599р. Спишите заказать.



нууу я и такую теперь еще хочу!!!Эх,надо было в одну посыль
муж меня точно из дому попрет))))))))Подумаю,отпишусь