Приехали погостить у бабушки с дедушкой. Я как всегда набрала с собой все свои машинки и ткань (ну конечно не всю) и мы с сестрой шьем.
Да у нас в группе сменилась аватарка теперь она вот такая

Ну а кому интересно, ныряйте подкат.







как похожи сестрички (что вы с сестрой, что ваши дочки))) лишнее подтверждение что Лиза на маму похожа)
Это точно, они оч. похожи, особенно на фото, а вот характеры прямо противоположные.
Алёнка, вы такие классные, всегда на вас смотрю и умиляюсь!!! Здоровья и счастья вам всем!!!
Класс! Группа в полосатых купальниках, ой, платьях и в разноцветных тюрбанах мне очень понравилась! А младшие девочки очень похожи между собой!
Кариночка, спасибо большое!!!!! Маша с Лизой и прям походят, мы сами удивляемся.