Вот и приехала моя моделька, моя Джульетта.



Людмила на ярамарке мастеров вот тут https://www.livemaster.ru/Antonina99
блин.... я сначала на фото глянула) потом прочитала)думала, ты родила)))
Представляешь, как я сегодня мужа напугала, он заходит домой , а у меня ребенок на руках. У него глаза округлились. 
Она реально, как живая. Прям все складочки и оттенки кожи , как у настоящего ребенка.
Ага, Марин можно всяко ее положить, замотать и многое еще.......
Размеру нее как у настоящего ребеныша? Еще интересна цена.
Да моя Джульетта 52см, вес 2500г. Цена у таких кукол от 20-30тыс.руб.
Прям , как настоящая девочка!!! А глазки у неё всегда закрыты?Интересно , сколько она стоит на евра?Хочу!!!😍💖
Класс! Я сначала подумала кто-то из родственников родил)) потом коменты пррчитала))