Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Пермь

Куплю мембранный зимний костюм на рост 110 для девочки

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Есть новая мембрана от Oldos, можно носить от +5 и до -30 гр.

Вот подробные характеристики комплекта
  • плотная, долговечная и ветронепродуваемая ткань с показателем водонепроницаемости 5000 мм (от 3 до 8 раз выше, чем в обычной)
  • паропроницаемость мембраны 5000 г/м2/24ч (для отвода лишних влагоиспарений)
  • утеплитель HOLLOFAN PRO - искусственный аналог пуха по тепловым свойствам, работает по принципу термоса; легче, чем обычный утеплитель; не сковывает движения благодаря меньшей толщине (по сравнению с обычным утеплителем)
  • пропитка TEFLON
  • нашивка-"градусник" внутри куртки (температура носки до -30°С)
  • функционал горнолыжной одежды:
    • снего-ветро-защитная "юбка" под курткой,
    • противоснежные муфты в брючинах,
    • укрепленные от истирания колени и нижние части брючин,
    • световозвращающие элементы и многое другое.
  • полукомбинезон в костюме
  • штрипки съемные силиконовые
  • нашивка-визитка ("Информационная этикетка")
  • муфты с антискользящей резинкой

размер 110.
Цена 4200 руб.
На детях сидит изумительно, вот фото девочки в такой модельке, только цвет немного другой -
0
13.11.2015
Мама девочки (14 лет) Артемовский
0
13.11.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
0
13.11.2015
Рассудите или это идеальное состояние ? Продам Пуховик teddy club для девочки рост 92-98

Похожие записи