Войти

Студия танца на льду ICE АКАДЕМИЯ приглашает!

Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва
ДД, скажите пожалуйста сколько будут стоить занятия? сыну 3,8 г. Интересует как в выходные так и в будни. И в какое время начинаются занятия? продолжительность?
0
07.10.2014
Лилия, добрый вечер! К сожалению, сейчас мы детишек принимаем от 4 лет и старше. "Трешек" уже набрали на этот сезон. 
А так вообще занятия у нас проходят в субботу утром 08.30-10.30 и в воскресенье вечером: 17.00-19.00. Стоимость 9800 руб/месяц (30 мин разминки+90 мин льда+90 мин занятий в зале — за неделю).
Приходите к нам на следующий год, мы будем Вам очень рады!
0
07.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 34 года) Москва

жаль( спасибо за ответ

0
07.10.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Вообще, интересно. А многодетным скидки есть? Двоих мальчишек интересно было бы привести.

0
14.01.2014

Мария, да, на второго ребенка у нас скидка 10%. За одного 4000 руб, за двоих - 7600 руб.

0
14.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

Спасибо, поговорю с мужем.

0
14.01.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дд! Ав районе Измайлово ничего подобного нет? Или может тренера посоветуите?

0
13.01.2014

Анжела, здравствуйте! К сожалению, в районе Измайлово нас нет. Пока мы только на Дубровке/Волгоградский проспект, так как на сегодняшний день это самая лучшая ледовая площадка в Москве. Присоединяйтесь!)

0
14.01.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Подскажите по этому году где можно информацию посмотреть?

0
17.09.2015
Наши летние мастер-классы. Наш новогодний праздник 28 декабря. Фотоотчет.

Похожие записи