Привет всем,
ну мы с раковиной как всегда в порядке :) хотстопы разгребаю, одежду готовлю.
Сегодня разобрала шкаф на кухне ( 7 минут ), вот с чем пришлось попрощаться .... 
Телевизор, 2 монитора и телефон блестят ( муж сегодня помог :)) говорит что с химией мне сейчас работат вредно :)))))))
А вот насчёт завтра план такой: бабушка забирает старшего сына на ночь к себе, у дочери в 19:30 - 20:00 отбой, а мы заказали из ресторана
праздничный ужин. 
К 23 февраля для мужа домашний спорт. костюм, а вот для двух наших пап испеку торты в виде погон ( потом похвастаюсь ).
Ну вот вроде и всё, желаю завтра всем ...
