Привет всем !!
Ночька выдалась сегодня та ещё.... Настенька просыпалась три раза и через 5 минут засыпала, а я крутилась из стороны в сторону
каждый раз по часу и не могла заснуть :( , а утром всё на лицо .....:(

Но слава богу что при помощи : пенки для лица, тоника, крема для лица, крема для кожи вокруг глаз, тонального крема, пудры, теней, карандаша,
туши для ресниц, памады - и того 10 !!! наименований - можно привести себя в более или менее божеский вид.
Ужас !!!
В 20 лет мне было достаточно только туши для ресниц !!!

Дома хожу в штанах, свитре и тёплых носках - мне так удобно, а главное тепло :)
От моим мальчиков ( мужа и сына ) не могу нигде спрятатся, даже когда пишу отчёт :)

Раковина моя всё ещё сияет
Я себе классную напaминалку придумала :) наклеела два маленьких плас. глазика :) которые за мной следят что-бы я
насухо вытерала :) Никто кроме меня не поймёт, ну и не надо !!! А привычка появится - убиру и переклею в другое место :)
Ну вроде всё , желаю всем успехов и хорошего дня !!!!
П.С. Только что муж спросил, зачем нам глаза на раковине :)))))


