Войти
Julia
45 лет Нюрнберг, Германия
На сайте с 06.12.2013, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
12
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. Шаг второй

Привет всем !!
Ночька выдалась сегодня та ещё.... Настенька просыпалась три раза и через 5 минут засыпала, а я крутилась из стороны в сторону
каждый раз по часу и не могла заснуть :(  , а утром всё на лицо .....:(

51f464449ee58b3b3d3286aaa0044cf4.jpg

Но слава богу что при помощи : пенки для лица, тоника, крема для лица, крема для кожи вокруг глаз, тонального крема, пудры, теней, карандаша,
туши для ресниц, памады - и того 10 !!! наименований - можно привести себя в более или менее божеский вид.
Ужас !!!
В 20 лет мне было достаточно только туши для ресниц !!!

fc93549089be2ba0e9d72502d889d53a.jpg

Дома хожу в штанах, свитре и тёплых носках - мне так удобно, а главное тепло :)

 

От моим мальчиков ( мужа и сына ) не могу нигде спрятатся, даже когда пишу отчёт :)

840f837c3b92237e77fad4131cb93679.jpg

Раковина моя всё ещё сияет
Я себе классную напaминалку придумала :) наклеела два маленьких плас. глазика :) которые за мной следят что-бы я
насухо вытерала :) Никто кроме меня не поймёт, ну и не надо !!! А привычка появится - убиру и переклею в другое место :)

Ну вроде всё , желаю всем успехов и хорошего дня !!!!

П.С. Только что муж спросил, зачем нам глаза на раковине :)))))

Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Нюрнберг
Взлет 71. Шаг первый!

Привет всем !!!
Зовут меня Юля, у меня двое замечательных детишек, сын Саша ( 7 лет ) ну очень активный :) и весёлый мальчик и доченька Настя ( 10 мес. ) ну очень спокойная :) девочка.
Сейчас я в декретном отпуске, время свободного много, но я нечего не успеваю !!!
Раньше 1 час езды до работы, 8 часов на работе и 1 час домой, и того 10 часов вне дома и всё равно вроде всё успевала и в доме был порядок. А теперь ...... время есть, а порядка
нет :(
Да я вроде и делаю весь день что-то, да наверное всё не то т.к. дом в порядок на длительное время ( а не на 1-2 дня ) привести не могу.
Вот поэтому я тут, попробую с вами взлететь ....

А вот и мой отчёт по первому шагу

до

56a54e8f5392c8ea672e5b07d55aa139.jpg

и после
ebc4bebc0678d9480bb1cfd5c551f735.jpg

008727e13503defc5e17b7bb3f368829.jpg

23 февраля совсем забыла, поздравить надо не только мужа, но и папу, брата и свёкра - Юля спасибо за напоминание, надо что-нибудь придумать - потом отчетаюсь !!!

Желаю всем удачного полёта !!!!!

Александр
19 лет 11 месяцев
Анастасия
13 лет 2 месяца
Павел
11 лет 9 месяцев