Надеюсь на 31 декабря увижу 2 яркие полосочки!)
Вот такой тестик сегодня утром получился(без затемнения): 

Девочки, у меня только один вопрос - постоянно стреляет яичники несильно но ощутимо, а вчера 2 раза оч прилично кольнуло. Это так желтое тело растет? Или есть повод волноваться и идти к гине? Очень боюсь что сорвется все - еще 3 дня до задержки.