Войти
Мама мальчика (1 месяц) Брянск

хорошая профилактика нашего материнского перфекционизма

1
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Да уж, что тут сказать?... Психотерапевту точно будет что рассказать каждому из нас, хотя вот мой муж - здоровый пример человека с нормальной психикой. Никогда не жалуется, не ноет, что он в чем-то не состоялся, что у него нет того и этого... И всегда надеется на лучшее. Рос в семье заводских работяг, которые не парили ему мозг о том, кому на Руси жить хорошо... А просто кормили, одевали и требовали уважения к людям. Блин. Завидую. P.S. И да - он никогда никому не завидует.
0
12.01.2015
Тяготы материнства Неотложная помощь после прививки и при высокой температуре.

Похожие записи