Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Рига

хорошая профилактика нашего материнского перфекционизма

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки
Здорово! написано класс... Так сидишь и думаешь а что скажешь своим сыновьям...
 Хотя думая о своей маме, то для меня она была хорошей, и советовала, и посылала к папе, и любила... все в меру и я никогда не в чем её не обвиню, и не обвиняю, потому что мама самая лучшая, и для своих детей она хочет лучшего, а мы дети (и наши дети) должны и слушать и думать своей головой :)
0
21.12.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

увы так и есть.чтобы не делали родители,дети вырастают с некоторыми претензиями к ним.поколение за поколeнием...

0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

У меня сын трех лет. Что же ему говорить?))))) 

0
10.01.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск
спасибо :) насмеялась :)
0
22.12.2014
Мама девочки (12 лет) Рига

Рассмешили:)))

0
21.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Мне очень понравилось!

0
21.12.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига
В самую точку!
0
21.12.2014
Двойственность характера! Поведение в обществе! Помогите советом

Похожие записи