Вчера дедушка подарил нашему Тёмке электромобиль трицикл. Сначала ребенок очень испугался звуков, когда он едет. Залез на папу, обнял и никак не хотел слезать с коленей. Но потом любопытство взяло верх ))) к вечеру они подружились, а сегодня Тёмка уже научился сам рулись. Эх, и почему в нашем детстве не было таких игрушек )) главный плюс для меня, что агрегат не такой уж и большой и весит 4,5 кг. Сегодня ездили на нем час, аккумулятор не сдох. В общем, очень я довольна подарком.