Войти
Валерия Звонарёва
32 года Тюмень, Россия
На сайте с 06.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
21
друг
1
подписчик
ღ Мария ღ
Дашенька, 19 лет 11 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Пенза
Марафон...

Объявляю набор в свой новый Марафон под названием "150 занимательных дней"..

в этом году осталось 150 дней... И хочется провести их приятно, с пользой и в хорошей компании...

Поэтому я объявляю набор в Марафон... В котором будет:

- Прощание с летом,

- Осенние деньки,

- Подготовка к зиме и к Новому году,

- Поговорим о себе,

- Поиграем с детками,

- Займемся домом...

Условия:

- репост,

- отчеты по заданиям ( если пропали.. и не сообщили мне.. буду удалять).. Если задания будут такими, что Вы их выполнить не можете или не хотите.. то в отчете пишете что задание выполняться не будите..

- хорошее настроение и доброта к окружающим..

- обязательно в друзья, чтобы я могла добавить Вас в группу..

- первые 20 человек бесплатно..


Время:

с 4.08.2015 по 31.12.2015.. буду стараться писать раз в неделю.. задания будут почти каждую неделю.. Если не пишу.. это не значит, что я пропала.. это значит, что мой Садик требует много моего времени.. но я буду стараться успевать везде...

Девочки жду Вас в команду!!!!


Какими игрушками играем)))

Саша не очень любит играть игрушками, может поэтому у нас их не так много)))

Самая любимая наверноемашина

Коляска


Небольшая кухня и коробочка посуды и фруктов:


Машина для Барби и прицеп с лошадкой:


Пылесос


Ванночка


Кроватка пластиковая


Деревянные игрушки


Наш любимый домик


Мозайка


Первый ящик

сдесь у нас кегли, большои мягкий пазл, машинки, шизлонг)

Второй ящик

куклы,тапочки развивающие, сумочка доктора)

Третий ящик

Конструктор, одежда для кукл. Хотим много разного конструктора.

Игрушки которые хотим приобрести)

Куклы Disney:

Белоснежка:


Малышка Ариэль:


Софья:


Бэлль:


Хотим собрать всю коллекцию барби и малышей, еще Рапунцель,золушку.

Велосипед трехколесный,хоть у нас и есть с ручкой но он тяжелый,хочу а котором она сможет сама кататься.


Самокат. Но не знаю какой лучше, где спереди два колеса или наоборот сзади.


Танцевальный коврик:


Ролики и вся безопасность:


кубики Зайцева:


Конструктор Лего:


Дом для Барби, Кен, мебель.

Деревянный конструктор:


Книги-книги-книги и еще раз и много раз книги)))

Электроные звуковые плакаты)))

Детский обучающий ноутбук, но под большим вопросом?) и сомнением)

Электровикторина:


Кинетический песок) и маленькие формочки)

Музыкальные инструменты: гитара)

Касса и тележка с фруктами:


Хотим еще собрать play-doh, е столько из-за пластилина сколько из-за разнообразиия формочек) их очень много и легко наити)

Интерактивные игрушки:


Набор для юного химика)


яйца Tomy

Пазлы, картини,рамки-вкладыши) шнуровки более сложные)

Машинки разные)

Больница и халат, Набор для пикника, посуда, гладильная доска, набор для уборки.

Игрушки в ванную.

Детская косметика.


Третий год)

КО Дню РОждения нам готовиться еще рано) Но в этот год хочу в стиле принцессы сделать))) и не много поискала и некоторые темы мне понравились))) А что будет на день рождения, будем ждать с нетерпением) Сейчас скину идеи)

Второй день рождения)))

Второй день рождения мы отмечали в деревне))) Были все родные и близкие) БЫло столько детей) Что Саша нарадоваться не могла))) Все набегалисьнапрыгались) Уехали все со слезами, устали друг от друга)

Подготовкои занималась сама и своими руками и своими силами))) Был интересный и увлекательнфый процесс) Саша всегда была рядом и помогала во всем)))


Первый День рождения)

Перед нем Рождения мы выиграли фотосессию и решили провести ее в день рождения)

Приехали все самые близкие и родные) Счастья было много) столько игрушек и такое большое внимание для нее одной)))

тетя Лида вела у нас сценарии) Поэтому скучать некому было) все проходило волшебно)

Пару фоток с фотосессии)))


как выглядел наш украшения и стол)


ОЧень много фоток куда то пропали((( что обидно.. ну ничего страшного)))

Первый день рождения Сашеньки)

В подготовке ко Дню Рождения, а точнее в оформлении нам помогала Таня) За что ей большое и огромное спасибо) Что мы сделали для первого дня рождения)

Приглашение:


Этикетки для сока:


Растяжка:


Этикетка для вина:


Обертка на шоколадку:


Растяжка фотографии по месяцам:


Плакат моя ножка и моя ручка:


Плакат на кого я похожа:


Первая беременность)))

Узнала о беременности на 4 недели) Был июнь, стояла жара и не хотелось не есть не пить, и была тошнота. Сначала не обратила на это никакого внимания, думала просто все из-за жары и перед месячными. Но вскоре месячные не пришли, решила сделать тест - положительный) пошла на узи 4 недели. На 6 недели были на угрозе выкидыша - шла кровь, было страшно. Но в больницу не попала, в 4 утра выпнули и сказали иди домой, такие у нас больницы). Первый триместр был сильный и жуткий токсикоз, а еще была ужасная жара, что больше всего напрягало.

тут нам два месяца. сильно похудела в первый триместр.

кончилось лето, началась учеба и расти животик начал) было интересно наблюдать за своим телом)
27 недель.

А вот к разрывам я была категорически не готова) Но их стало очень много и было очень больно))) но это фигня по сравнению с родами)))

Салат «Тиффани»

Ингредиенты:

Куриная грудка отварная
яйца
сыр
обжаренные кедровые орешки
виноград
майонез.

Приготовление:

В оригинальном рецепте кусочки куриной грудки нужно слегка обжарить с карри, но так как мой муж не любит эту приправу, я просто отвариваю грудку и нарезаю мелкими кубиками. Кроме того, я делаю салат "Тиффани" в невысоком большом салатнике, поэтому все слои укладываю только по одному разу, в отличие от оригинального рецепта, в котором слои повторяются. Я опишу свой процесс приготовления.
Итак, отвариваем куриную грудку в подсоленной воде, мелко нарезаем и укладываем первым слоем в салатник. Смазываем майонезом.
После каждого слоя я совсем немного насыпаю кедровых орешков, так салат становится еще вкуснее. Насыпаем орехи на смазанную майонезом грудку.
Затем мелко нарезаем 4 яйца, выкладываем в салатник, смазываем майонезом и еще немного орехов сверху.
Сыр также нарезаем кубиками, укладываем следующим слоем, посыпаем орехами и смазываем майонезом.
Режем виноград на половинки и оформляем им верх салата. По желанию можно украшать черным и зеленым виноградом, а можно одного цвета, это уже как фантазия подскажет. И снова посыпаем орехами.

Александра
13 лет 4 месяца