Похоже в нашей жизни началась чёрная полоса,(((Муж в больницы,свекровь слегла с повышенным давлением, у Надюшки прыгает температура и то сопли,залечили вроде,начался кашель,потом сново сопли и так по кругу. Была маленькая надежда отправить мальчишек в лагерь,хотя бы на одну смену,но из-за отсутствия денег и того количества одежды и обуви которые нужны,да и гостиницы с собой даже не смогу собрать,мальчишки мои остаются в Москве. (а я то надеялась ,что они хотя бы в лагере у меня отедятся). Правда старший очень рад,говорит помогать тебе буду.
Ну вот высказалась поплакалась и вроде легче. Я не прошу меня жалеть не подумайте,просто иногда хочется выговариться(((