Всем доброго времени суток!!!
Помогите папке. Мой сынок очень плохо спит по ночам, днем активный позитивный ребенок, но ночью, чуть что не так и если во время не успокоить - скандал! может у кого то что то подобное было? как боролись?
Всем доброго времени суток!!!
Помогите папке. Мой сынок очень плохо спит по ночам, днем активный позитивный ребенок, но ночью, чуть что не так и если во время не успокоить - скандал! может у кого то что то подобное было? как боролись?
А какой у вас режим? Может стоит его пересмотреть?
Ребенок встает 8-9 утра, днем один раз спит примерно с 13 до 15 и ложится уже на ночь в 22!
Может уставать не успевает или вечером перевозбуждается? Можно глицин, я пустырник давала по две капли,кипятком разведенным.
Можно глицин подавать... Тоже помогает...
Спасибо за совет, этого не пробовали! а у Вас такое было?
Такого нет, но истерики глицин убирает... И ночью спать дочка стала заметно лучше... Он еще никому не вредил)))
Попробуйте капли Баю-бай, мы только с ними стали спать всю ночь