Войти
Мама мальчика (2 года) Наро-Фоминск

Помогите Папке!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

А какой у вас режим? Может стоит его пересмотреть? 

0
08.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

Ребенок встает 8-9 утра, днем один раз спит примерно с 13 до 15 и ложится уже на ночь в 22!

0
08.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Может уставать не успевает или вечером перевозбуждается? Можно глицин, я пустырник давала по две капли,кипятком разведенным.

0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Можно глицин подавать... Тоже помогает... 

0
08.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Наро-Фоминск

Спасибо за совет, этого не пробовали! а у Вас такое было? 

0
08.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Такого нет, но истерики глицин убирает... И ночью спать дочка стала заметно лучше... Он еще никому не вредил))) 

0
08.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Попробуйте капли Баю-бай, мы только с ними стали спать всю ночь

0
09.12.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Житомир

О...это про нас) Послушаю...

0
08.12.2013
Собирались гулять и сына сказал мне: "Папа ты гонишь? он мне мал!"

Похожие записи