Войти
Lyudmila
43 года Тюмень, Россия
На сайте с 06.12.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
15
записей
14
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама двоих (13 лет, 22 года) Тюмень
Love story

Первый раз решила снимала не в свойственной мне манере. Всегда нравились фотосессии в подом стиле, и вот решила попробовать). Выбрали место, подобрали подходящие образы. Немного терялась, честно говоря...) Вот результат...


Мама двоих (13 лет, 22 года) Тюмень
В ожидании...
В свое время, я не устроила себе подобную фотосессию, о чем, конечно жалею очень, хотя два раза была у меня такая возможность...
1
7
Мама двоих (13 лет, 22 года) Тюмень
Ждем весну)
Мне часто говорят, что моя дочка настоящая фотомодель, но никто даже не догадывается, как тяжело мне с ней справиться))) она совсем не любит фотографироваться, постоянно кривляется, снимает наряды и т.д. сама удивляюсь, как успеваю ловить моменты )))
1.
2.
Мама двоих (13 лет, 22 года) Тюмень
Семейное)

Давно я хотела устроить с дочкой такую фотосессию, и вот наконец-то воплотила. Правда муж мой не фотограф далеко по профессии, но вот что у него получилось )))

1.

Мама двоих (13 лет, 22 года) Тюмень
моя Евгеша
Девочки привет! Давно меня не было на бб. Покажу свою маленькую непоседу) очень было с ней нелегко, в начале съемки думала совсем ни чего не получится, но потом хитрыми путями все-таки удалось некоторые моменты запечатлеть)
1
9
Мама двоих (13 лет, 22 года) Тюмень
мой первый опыт в студии..

Всем привет! Выбрались с подружкой в студию. Честно скажу, растерялась и потерялась я в ней) Как будто первый раз в руках фотоаппарат держала. Вроде ни чем, никому не обязана, но чувство не ловкости и неуклюжести меня не оставляло)

Мама двоих (13 лет, 22 года) Тюмень
доярка

Всем привет! В предыдущем посте Жанна написала, что сообщество, кажется, вымирает. Есть такое чувство... Я каждый день заглядываю, но сама никак не решаюсь свои "шедевры"))))) на показ выставлять. Трусиха... еще та) опыта мало. Попробую выложить портреты одной моей знакомой))) Сильно не кидайтесь тапками) Фотографии не обрабатывала, подумала, что сделанные в стайке портреты не очень уместно подвергать обработке, да и особо фотошоп еще не освоила. Девочки подскажите может есть какие-нибудь хорошие уроки, меня очень интересует цвет кожи, или как его там..."скинтон")))) Многое уже поняла, но с цветами бы в этой программе разобраться, понять как добиться именно желаемого оттенка. Спасибо)

1

Мама двоих (13 лет, 22 года) Тюмень
портретная куколка
Попросили очень срочно. Времени на поиск материалов было очень мало. поэтому сказали можно не точь в точь.

8
Евгения
13 лет 7 месяцев
Сергей
22 года 5 месяцев