Войти
Виктория
Москва, Россия
На сайте с 07.12.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
5
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Фотосъемка ваших деток и праздников недорого :)

С удовольствием фотографирую деток и семейные праздники: детские праздники, свадьба, выписка из роддома, фотосъемка будущих родителей, венчание! Пишите в личные сообщения! Больше фото на сайте www.weddingcity.pro

Мама мальчика (12 лет) Москва
Подарим самые яркие впечатления!

Дорогие девочки!

У вас намечается свадьба или день рождения, детский праздник, крестины или просто Ваш особенный день?) В нашей event-студии Star Time сейчас проходит акция: скидка 50% на организацию любого события! И очень приятный подарок))

Я искренне хочу для вас самых светлых и ярких впечатлений! С удовольствием подберу самых лучших ведущих, аниматоров, фотографов, видеооператоров, артистов) И точно согласую самую приемлемую стоимость!
Все подробности по телефону, Viber, What'sApp: +7 (925) 194-07-75
startime.msk.ru

Мама мальчика (12 лет) Москва
Готовимся к 2-летию сыночка! Нужны идеи праздника в развлекательном центре/детском кафе 🎈🎈🎈

Мамочки, подскажите, где у нас в Москве есть детское кафе/развлекательный центр для МАЛЫШЕЙ? Мы только в Хэппилоне были, но ехать далековато (мы в ЮЗАО). У дитя д/р скоро - др сих пор точно не определилась, где праздновать и что дарить? Кроме спортивного уголка фантазии моей ни на что не хватает)

Поделитесь идеями, плз!

6
Мама мальчика (12 лет) Москва
Помогите выбрать велосипед/беговел для мальчика 1 год? Кто чем доволен?)

Девочки, хелп!!! В общем, у сынули скоро др, 1 годик. Мы хотим купить ему велик. Стала читать отзывы - много разных мнений, нужен ли он вообще годовалому ребенку. Расскажите, на чем ездят/ездили ваши детки? Если покупать беговел, то какой? Может, ему и самокат сразу купить? Что-то я с этим разнообразием совсем зависла... Цена значения не имеет. А еще, может, вообще есть какие-то интересные идеи подарков малышу? Буду благодарна ☺️

Андрюша
12 лет 5 месяцев