Войти

Что не нужно покупать малышу

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

не согласна с пунктом "пеленальник". моим детям 3,5 и 5 лет, мы уже давно не пеленаемся, а пеленальник (у нас он комодом) используем до сих пор! и избавляться не планируем.

кроватка - нужная вещь даже при совместном сне. когда ребенок уже переворачивается, иногда возникает необходимость положить его в безопасное место, чтоб хоть в туалет сходить. мало того, многие детки замечательно в кроватке спят

0
07.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Тернополь
кроватка очень нужная вежь. в ней можна спать до 3-х лет. У меня брат спал до 5 лет..больше нигде не мог заснуть...Балдахин очень красиво смотрится, пыль? стирать надо чаще...и он циркуляции воздуха не мешает (ета же ткань)
0
07.12.2013
Самые Шокирующие Названия Аэропортов По Версии Skyscanner

Похожие записи