Сегодня ровно неделя, как мы едим кабачок и довели объем до 80 гр., а еще 120 гр доедаем смесью. Ест намного охотнее чем раньше, надеюсь, так дальше и будет.
А еще у нас уже высунулся первый зубик. А завтра нам пол года... Как же летит время!
Сегодня ровно неделя, как мы едим кабачок и довели объем до 80 гр., а еще 120 гр доедаем смесью. Ест намного охотнее чем раньше, надеюсь, так дальше и будет.
А еще у нас уже высунулся первый зубик. А завтра нам пол года... Как же летит время!