Сходила вчера на узи, поставили подозрение на внематочную. Я спросила у врача - это точно, что труба расширена и в ней плодное яйцо? Она ответила - нет, не точно, все ж расплывчато. Вышла я из этой платной клиники и поехала в другой город в больницу сдаваться. Там переделывают узи, и не находят ни в матке, ни в трубе. Говорят подождать, переделать через 3 дня. Отпустили на ночь домой, сегодня утром класть будут. Вот собираюсь. Страшно!! У кого так было, что одна говорит видит в трубе, вторая - нет?