10 неделек💓

Прививку только неживой вакциной можно. Жжение еще от молочницы может быть, это не редкость при беременности.
14.10.2016
Не бывает живых вакцин от гриппа😀 или инактивированные, или субъединичные) А молочница у меня всегда бессимптомная, а тут жжение и ложные позывы, которые могут говорить как раз о цистите😕
14.10.2016
есть живые вакцины (компании Микроген) ими просто редко пользуются в настоящее время. Нафиг тебе прививка, тем более беременной? Тебе еще повезло))Как вспомню эту молочницу (когда конрацептивы пила)жесть, в туалет даже больно ходить было))
15.10.2016
их же вообще запретили уж давным-давно, нам еще в 2011 говорили. сейчас почти всем субъединичные ставят - инфлювак, гриппол+, реже инактивированные (ваксигрипп, ультрикс). ни разу не слышала, чтоб где-то рискнули живой привить. прививку хочу, т.к. слишком часто имею контакт с больными, вот только выздоровела, и опять начинается - горло болит, кашель... чую, когда эпидемия начнется, меня только прививка спасет от гриппа. и ребенку написала согласие на прививку. знаю, много противоречий насчет этой прививки, даже профессора многие от нее не в восторге, но в этот раз выбора особо нет, слишком велики риски. от субъединичной вакцины еще никто не умер, а вот от осложнений гриппа... мы в прошлом году не успели привиться, так очень тяжело переболели.
15.10.2016
Ну смотри...я 2 раза делала гриппол, первый-как только поставила, бесконечно год целый болела ( на 5 курсе тогда училась)хотя до этого вообще забыла, когда болела посл.раз, и на 6 курсе- няней в садике подрабатывала, тоже сделала, вроде ниче, нормально все прошло)
16.10.2016
9 нед. ровно🙈 10 нед.и 5 дней!😡