Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Хотелки-мечталки

Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск
Таня, посмотрите у меня за пароварку. Есть паровая швабра H2Ox6 пробовала 2 раза, но это не моё (в коробке со всеми насадками и инструкцией). Так же есть лошадиная сила. И вдруг Вам что-то просто приглянётся? http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

На швабру какой эквивалент? 

0
03.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Даже не знаю, не задумывалась. 1500 устроит?

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

:) это я к тому на сколько выбирать :) я вечерком еще посмотрю, швабра и маска очень интересны

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

в каком состоянии? и стельку замеряйте, пжлста.  нам в сад надо, а то у меня две пары стоят новые с лета, но мы их переросли похоже :(

 6e508d2849b413e0e99aeafe14e8010e.jpg

Кеды 29р-р. 200рублей
=============================================================================================

 9a7aa049899a359abe6c3ca7e2583bda.jpg

Сандали 30р-р. 200рублей

=============================================================================================

 3f8148b8923b52f6f88c0165f64b4ac1.jpg

Сандали 29р-р. 300рублей

0
03.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

У последних, я бы сказала отличное состояние. На кедах видно, что в сгибах от ходьбы остались как бы пыльные полосы (пробовала отмыть- не получилось), в остальном в хорошем состоянии. Белые сандали сверху в хорошем состоянии, только стельку не смогла отмыть до первоначального белого цвета.

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а кеды не стирали? я свои стирала :) тогда так: швабра, маска ЛС, сандалики на фото выше и сандалики новые ТОММ. там перебор небольшой у меня, могу компенсировать чем скажете. стельки замерьте мне плизззз, а то может великоваты, а я тут разбежалась меняться :)

0
03.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск
Мне страшно стирать, вдруг они развалятся?) Стелечки замерю завтра, сейчас все спят и не хочется пакетами шуршать.
0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

хорошо. у меня не развалились. хотя до конца от пыли тоже не отстирались все равно. стельки только надо вытащить :)) вот они могут развалится

0
03.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Татьяна, наконец добралась до замеров.

9a7aa049899a359abe6c3ca7e2583bda.jpg

от строчки до строчки 18.5см

3f8148b8923b52f6f88c0165f64b4ac1.jpg

от края до края 18см

e817802a95043a3d9691ca20d8c42776.jpg

от строчки до строчки 18см

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, я все забираю. У меня там перебор небольшой, компенсировать чем?

0
04.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск

Таня, не смешите) 100 рублей компенсировать?)

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

:) ну я так, для приличия :) киндером мож :) где вы встречаетесь? Я на коломенской живу, выездная, на машине, но с дитенком, поэтому с утра только

0
04.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

с подворотом сколько шаговый получается?

Много нового на обмен)

0
03.12.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 18 лет) Подольск
Таня, штанишки в выходной забирают.
0
03.12.2014
Техника всяко-разна :) ( фондюшница, утюжок для волос, авторегистратор НОВ детская кроватка МОЖГА Кира, матрасы, балдахин, отдельно или вместе.

Похожие записи