Войти
жду девочку, 1 неделя Владимир

Вот так узи......

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Значит вам надо по 2 раза в день ежедневно заниматься зачатием, чтоб уж точно овуляцию не пропустить super_smilies094.gif

0
05.03.2014
Мама девочки (11 лет) Владимир
это сложно.утром я на работу убегаю рано.позавтракала умылась в зеркало пару штрихов и бегом на работу.остается только вечер,а тут уже муж поздно приходит бывает. big_smiles_76.gif Пока поест,я уже сама носом начинаю клевать.
0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Это все отмазки!!!! Было бы желание, как говорится...)))

0
06.03.2014
Мама девочки (11 лет) Владимир
Я и не думаю отмазываться когда 13-й месяц проходит без результатно(ведь я уже когда то не сразу забеременела)желание только возрастает.и сейчас я думаю вовсе не о том сколько ,когда и как.А понять может где то и кроется причина в то что ничего не получается,а потом и делать выводы.
0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

А может просто расслабиться и получать удовольствие?  super_smilies094.gif И отдохнуть например  big_smiles_68.gif

0
07.03.2014
Мама девочки (11 лет) Владимир
с работай отдохнешь,еле домой ползешь к вечеру!
0
07.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владимир

Да ладно, ты же не поздно возвращаешься.

0
07.03.2014
Мама девочки (11 лет) Владимир

поздно не поздно,а отдохнуть все равно успеваешь,дома тоже дела ведь.

0
07.03.2014
Мама девочки (11 лет) Владимир
А отдохнуть кто ж откажется,были бы возможности.

0
07.03.2014
Мама девочки (11 лет) Владимир
Еще эти овуляцию поймать бы explain.gif
0
06.03.2014
Стишок Высокий пролактин???

Похожие записи