

В одной из школ ЮЗАО родителей на собрании предупредили и попросили сделать рассылку:
ВНИМАНИЕ!!! Предупредите своих детей, племянников, соседских детей и т. п. об имеющейся на сегодняшний день информации о появлении банды (педофилов). Они разъезжают по разным городам страны, чтобы их не смогли поймать. Работают по такой схеме - едут медленно на автомобиле по дворам и якобы случайно из окна их машины выпадает котенок или щенок. Ребенка просят помочь поймать сбежавшее животное.
ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ!!! ЕСЛИ УВИДЕЛИ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИТЕ 02 ИЛИ 112!
Убедительная просьба разослать это сообщение всем друзьям и знакомым, чтобы как можно больше людей смогли узнать и уберечь детей!
Не знаю, в ту ли категорию.Пропала любимая собака в Алтуфьево, в районе к/т Марс - дворняга, девочка, 1,5 года, дружелюбная и ласковая собака, на шее красный ошейник от блох, ушки большие стоячие, поджарая, около 55 см, откликается на кличку Шанти...вознаграждение! 8 926 733 03 78. Есть непроверенная информация, что находится сейчас в стае, заметили стаю 18-го сентября возле Рольф-Алтуфьево. 21-го - возле Биллы рано утром.
Тут недавно кто-то выкладывал в совершенно зверской вариации, с подсчётом каких то баллов и т.д. Всё на много проще и понятней. Главное понять, что есть 3 фазы и в каждую фазу надо есть определённые продукты (можно выписать на бумажку:)
Ну вы то знаете, что я ярый противник диет в целом, да? Но об этой системе хочется рассказать, потому что это очень ППшная диета и отлично подойдёт совершенно всем, конечно в первую очередь она для тех, кто нафиг свой метаболизм уже убил. Но так же и тем, кто давно топчется на плато или кто сам не в состоянии составить себе рацион.
Когда я узнала об этой системе от диетолога работающего вместе со Славой Науменко, то безумно обрадовалась. Потому что на похожем рационе (к которому я пришла интуитивно!) я скидывала свой жир несколько лет назад.
Но тут всё ещё глубже и правильней (т.к. стимулируется работа органов, сердца, почек и т.д.)!
Да, я приравниваю эту диету к ПП.
Давайте я вам кратко расскажу о принципах (совсем на пальцах), а в конце дам ссылку на книгу. Которую рекомендую прочитать всем отчаявшимся сбросить вес, и тем кто уже давно топчется на месте или кидается от от зажоров к ПП.
Предлагаем несколько простых и доступных способов занять ребенка, когда дождь и плохая погода не дают гулять.
























Врач сказала что дальше дочке будет хуже. Сейчас на таблетках. Кот и кошка появились раньше ее. Тиме 7 лет, Масе 5 лет. Кастрированы. Хотя б кошечку. Ее не могу никак.
Ставлю объявления, отдаем с домом хорошим. Еда, писуны. Будем привозить все. Кто -нибудь добрый человек.. Пишу и плачу... Рука не поднимается усыплять. Помогите.

"Мисс уши 2015"!!!! Ищет маму и папу!!!!! 1,5-2 года,средних размеров 40-45 см в холке,СТЕРИЛИЗОВАНА,здорова,привита!!! гладкошерстная,хвост колечком,ест сухой корм или влажный,приучена к двухразовому выгулу,любит играть,любит кошек,поет песни!
по всем вопросам обращаться к Екатерине 8-915 -ноль 90- 22- 52 или ко мне))
РЕПОСТ!!!!!
"Мисс уши 2015"!!!! Ищет маму и папу!!!!! 1,5-2 года,средних размеров 40-45 см в холке,гладкошерстная,хвост колечком,ест сухой корм или влажный,приучена к двухразовому выгулу,любит играть,любит кошек,поет песни!
по всем вопросам обращаться к Екатерине 8-915 -ноль 90- 22- 52 или ко мне))
РЕПОСТ!!!!!

Обследовали ребенка на паразитов. Вместо стандартных лабораторий, обратилась сразу в профилирующее заведение, а именно: Институт паразитологии и тропической медицине на Малой Пироговской. Анализ кала делается там иным способом ( методом обогащения) , более удобным и достоверным. Нет необходимости несколько раз бегать с баночкой в обычную лабораторию. В Институте бесплатно можно взять пробирку с неким концентратом, куда в течение 2 недель можно собирать пробы ( рекомендуют 3 раза). Таким образом увеличивается шанс поймать паразита в своем цикле. Стоимость анализа 800 рублей. Анализ на довольно большой перечень паразитов + копрограмма.
Может, кому информация будет полезна.
невероятно красивые кисы-девочки , ищут в конце лета себе дом! Родились 7 июля!
Кисы родились дома, растут ручными, будут приучены к лотку, прогнаны глисты и обработанны от блох/клещей !
За перепост большое спасибо!
2 кошки точно трехцветные и один котенок рыже-белый, не видела лично, пол под вопросом пока!
Все вместе